Уфимский свадебный Оскар - премия Wedding Winner Awards

У нас в городе уже стало традицией ежегодно награждать лучших свадебных специалистов по версии популярных свадебных организаторов города, называется премия "Wedding Winner Awards 2016". Шесть свадебных агентств (а именно Центр событий Dejaneiro, Galeria Group, DAR Wedding, Milana Wedding, brusnika Wedding и Директор Свадьбы) выбирают, согласно общих критериев, лучших специалистов в каждой номинации. В этом году премия вручалась в Башкирском государственном театре оперы и балета и началось с просмотра оперного спектакля "Кармен", а список победителей был таким...





Перед началом мероприятия, как я уже говорил, был организован сеанс коллективного культурного просвещения, просмотр популярной оперы Боржа Бизе "Кармен". Я там от души поснимал (давно мечтал поснимать оперу или балет), скоро сделаю про это пост.



Затем все немного подкрепились и началась сама церемония в фойе театра




Организаторы в работе




Такие мероприятия - отличный повод встретиться и пообниматься)




Дима Каретко объявляет начало церемонии награждения




В зале собрались номинанты, по пять кандидатов на каждую премию



Первая номинация - Лучшая банкетная площадка*
Победитель - Зал Националь Sheraton Ufa Hotel



Вторая номинация - Лучшая свадебная полиграфия*



Победитель - Paper Fantasy



Третья номинация - Лучший флорист*



Победитель - Всегда Весна



Четвертая номинация - Лучшее свадебное СМИ*
Победитель - Журная "Свадьба на Ура!"




Пятая номинация - Лучшее свадебное шоу*
Победитель - Халил Валеев, песочное шоу




Шестая номинация - Лучшая загородная площадка*



Победитель - Загородный клуб Фазенда



Седьмая номинация - Событие года*
Победитель - презентация проекта Top 15 Ufa



Восьмая номинация - Лучший свадебный декоратор*



Победитель - Мария Кулагина



Девятая номинация - Лучший свадебный фотограф*
Победитель - Евгения Романовская




Десятая номинация - Лучший ведущий*
Победители - Дилара Хабибуллина и Артур Амиров




Одиннадцатая номинация - Лучший свадебный видеограф*
Победитель Артем Айсин




Ну и заключительная, двенадцатая - Лучшая видео студия
Победитель - Kinobi Studio в составе Ильи Куклина, Руслана Насибуллина, Михаила Еремина и Рамиса Субхангулова




Вот, как то так)



Были еще две номинации - Лучший кондитер* и Открытие года*, в них победили Гузель Кашапова и Шоу Интуиция соответственно, но победители, к сожалению, не смогли присутствовать на вручении.



Была так же прямая трансляция на Youtube, организованная силами телеканала UTV.



Все остались довольны)






До новых встреч, друзья.



* По версии Wedding Alliance




Я в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
О чем я еще пишу в этом блоге

Posts from This Journal by “события” Tag

Это не фойе театра, а Греческий зал!)